Insert de verrous à came

  • Compositions : Corps - Inserts - Cames de Verrous Insert De Verrous à Came 1
Description
Les verrous à came sont composés de 3 éléments principaux à commander séparément : Le CORPS - L'INSERT - La CAME
FORMEEtanchéitéZAMACK CHROMEZAMACK PEINTURE NOIREPOLYAMIDE NOIR
Poignée à ailettesStandard0.26.2097.0
Poignée à ailettesIP650.26.2197.0
Poignée étoileStandard0.26.2007.0
Poignée étoileIP650.26.2107.0
Poignée en TStandard0.26.1608.00.26.2608.0
Poignée en TIP650.26.1708.00.26.2708.0
Poignée en LStandard0.26.1618.00.26.2618.0
Poignée en LIP650.26.1718.00.26.2718.0
* Articles fabriqués sur demande